Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Смертельная сигарета: в Бугуруслане на пожаре погиб мужчина

Возгорание в жилом доме на улице Чапаевской Бугуруслана произошло накануне, 5 июля, сообщили в пресс-службе МЧС по Оренбургской области.

Сообщение о пожаре поступило в 18.10 на пункт связи 25 ПСЧ по охране Бугуруслана. На место происшествия выехали два боевых расчёта пожарно-спасательной части №25.

Во время тушения в доме было обнаружено тело мужчины 1982 года рождения. Пожар был потушен. Огонь повредил стены, потолочное перекрытие, кровлю и вещи. Общая площадь пожара составила 32 кв.м.

В ходе проверочных мероприятий было установлено, что жилой дом принадлежит местной жительнице, которая сдавала его в аренду погибшему.

Очевидцы пожара рассказали, что возгорание произошло в зале, а затем огонь распространился по строительным конструкциям дома. Со слов соседей выяснилось, мужчина нигде не работал, злоупотреблял спиртным и был курящим.

Специалисты, осмотрев дом, установили, что наибольшие повреждения от огня в зале в районе кровати. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru