Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Татьяна Савинова перепела Аллу Пугачеву в честь оренбургских врачей

Министр здравоохранения Оренбургской области сделала музыкальный подарок врачам региона в День медработника. Пост министра опубликован в Instagram министерства.

Видеопоздравление для врачей записали сотрудники минздрава во главе с главой ведомства Татьяной Савиновой. Они перепели композицию «Знаешь, все еще будет», которую исполняет Алла Пугачева. Видеоряд дополнили кадры работы оренбургских врачей.

— Благодарим Дворец творчества детей и молодежи Оренбурга, творческую мастерскую «Классная компания», Школу журналистики «Винтовая лестница» за помощь в создании ролика, — говорится в обращении.

Министр подчеркнула, что этот летний праздник – лишь короткая остановка в нашей нелегкой работе врачей.

— Можно уверенно сказать, что все наше профессиональное сообщество —  это одна большая семья, где есть общие задачи, общие радости и беды, возникают и преодолеваются кризисы. А главное — очень многое зависит от умения понимать и поддерживать друг друга, — заключила министр.

Накануне Дня медицинского работника депутаты Горсовета в Оренбурге поздравили сотрудников городских больниц, поликлиник и госпиталей.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru