Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Татьяна Савинова назвала депутата Заксоба ковид-диссидентом и пригласила его в «красную зону»

Министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова жестко ответила на обвинения со стороны депутата регионального Заксоба Владимира Фролова, который заявил, что из-за коронавируса в области не оказывается плановая медпомощь. Она публично пригласила оппонента в «красную зону» ковид-центра.

В сообщении министра, опубликованного в социальных сетях регионального минздрава, говорится о заявлении Владимира Фролова, который выступил на заседании Заксоба в том числе с критикой в адрес региональной системы здравоохранения.

— Депутат Владимир Фролов проявил себя ковид-диссидентом. Он заявил, что пандемии коронавируса не существует и в больницы госпитализируют людей без симптомов заболевания. Из-за этого не оказывается плановая помощь населению. Приглашаю депутата Фролова посетить «красную зону» ковидного госпиталя в городе Оренбурге, — говорится в сообщении от имени Татьяны Савиновой.

Уточняется, что специально для Владимира Фролова готовы организовать специальную программу пребывания.

— Готова организовать экскурсию и общение с медработниками госпиталя в удобное для Вас время, Владимир Иванович. А заодно сможете поздравить медиков с профессиональным праздником, — цитирует приглашение от Савиновой минздрав региона.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru