Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Названа компания, которая разрабатывает стратегию развития Оренбургской области

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер в своем отчете перед депутатами Законодательного собрания Оренбургской области рассказал о разработке стратегии развития региона.

Паслер также назвал подрядчика, совместно с которым правительство региона разрабатывает стратегию. Это компания Strategy Partners Group.

— Правительство области совместно с Strategy Partners Group заканчивает прорабатывать концепцию развития региона на период до 2030 года. После снятия ограничительных мер правительство области проведет финальную стратегическую сессию, чтобы утвердить основные направления развития и приступить к их реализации, — заявил Денис Паслер.

Он добавил, что в рамках разработки стратегии проанализированы ключевые показатели социально-экономического развития области и проведено более сотни интервью с экспертами.

Strategy Partners (АО «Стратеджи Партнерс Групп») — компания экосистемы «Сбербанка». Предприятие работает на рынке с 1994 года и является одной из крупнейших в России компаний в сфере стратегического консалтинга. Компания специализируется на услугах по разработке бизнес-стратегии и внедрению операционных улучшений для средних и крупных корпораций и государственных институтов в России и странах СНГ, реализует проекты в сфере цифровой трансформации компаний, отраслей, регионов, городов.

Губернатор в своем отчете заявил, что в 2019 году Оренбургская область заложила базу для дальнейшего развития.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru