Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Кувандыке ищут трехлетнего ребенка: мальчик пропал без вести

В Оренбургской области полицейский и волонтеры всю ночь искали трехлетнего ребенка. Мальчик пропал в Кувандыке накануне вечером. Как стало известно «Оренбург Медиа», ориентировочно в 20.10 он ушел с территории частного дома и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

К поисковой операции ребёнка присоединились спасатели МЧС, аварийно-спасательной службы Оренбургской области, волонтеры поискового отряда «ОренСпас», а также добровольцы поискового отряда «Следопыт» из Новотроицка. На месте работают сотрудники районного отделения полиции. Все оперативные службы подняты по тревоге.

Приметы мальчика: на вид 3-4 года, глаза серо-зеленые, волосы светлые, рост 98 см, худощавого телосложения. Мальчик был одет в футболку синего цвета, серую бейсболку и шорты. На шее у ребенка серебряный крестик на белой веровочке. При разговоре шепелявит.

На данный момент поиски продолжаются. Вблизи с домом находится река, крутые овраги и лес. Добровольцы и спасатели прочесали уже несколько километров площади, однако следов  ребенка не обнаружено. На месте также всю ночь работал кинолог с собакой.

фото: Оренбург Медиа









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru