Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Депутаты Горсовета поздравили юных оренбуржцев с Днем защиты детей

Сегодня депутаты фракции партии «Единая Россия» в Оренбургском городском Совете поздравили многодетные семьи с Международным Днем защиты детей.

— В этом году из-за пандемии коронавирусной инфекции в Оренбурге отмечают этот праздник в онлайн-режиме. Городские библиотеки и дома  культуры подготовили на своих интернет — площадках мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей: конкурсы рисунков, чтение стихотворений, а также видеоархивы выступлений детских коллективов. Это вынужденная, но необходимая мера, ведь нет ничего важнее жизни и здоровья детей, — отметила руководитель фракции партии «Единая Россия» в Оренбургском городском Совете Ольга Березнева.- Самое главное для каждого ребёнка – это, конечно, крепкая и дружная семья, родные и близкие люди, а также дом, где тебя любят.

Как региональный координатор проекта партии «Крепкая семья», Ольга Петровна личным визитом уделила особое внимание многодетным семьям избирательного округа №17. Первыми она поздравила с Международным Днем защиты детей семью Лепесовых.

— Считаю, что иметь большую семью – абсолютно реально! Доказываю это своим примером. И при этом я — обычная мама, как и все остальные, — рассказала Ирина Лепесова — мама четверых детей.

Решение вопросов оренбургских семей для любого городского депутата всегда в приоритете. Поэтому сегодня  члены фракции партии «Единая Россия» в городском Совете продолжили поздравления юных оренбуржцев. Совершая такие праздничные визиты, депутаты получают обратную связь по проблемным вопросам, возникающие в этот тяжелый период.

Семью Киченко, которая ждёт восьмого ребёнка, поздравил с праздником депутат фракции партии «Единая Россия» в Оренбургском городском Совете по избирательному округу №2 Игорь Абдульманов.

— Наша многодетная мама — очень сильная женщина, а самое главное – с неиссякаемым оптимизмом. Естественно, мы поддерживаем ее и помогаем. В скором времени планируем сделать детскую площадку прямо во дворе, — рассказал Игорь Абдульманов.

Одной из семей 8 избирательного округа, которую поздравил депутат фракции партии «Единая Россия» в Оренбургском городском Совете Елена Афанасова, стала семья Нигматуллиных.

— Конечно, сложно одному воспитывать четверых сыновей, но они же и придают мне сил. Самое моё большое желание, чтобы они выросли хорошими людьми, — поделился Ринат Нигматуллин.

— В это день не было организовано массовых праздников с концертами для детей, как мы делали обычно, но оставить ребят совсем без сюрпризов, конечно, не могли, — рассказала Елена Афанасова.

Только сегодня депутаты фракции партии «Единая Россия» в Оренбургском городском Совете поздравили с Международным Днем защиты детей порядка 20 многодетных семей.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru