Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«ЕЭС-Гарант» модернизировал систему учёта электроэнергии ведущего поставщика российского автопрома

Оренбургский филиал ООО «ЕЭС-Гарант» обновил автоматизированную информационно-измерительную систему коммерческого учёта электрической энергии (АСКУЭ) на объектах ПАО «Балаковорезинотехника» в Саратовской области. Это предприятие — ведущий производитель резинотехнических изделий.

Компания выпускает более 6000 наименований и обеспечивает бесперебойную работу конвейеров ВАЗа, КамАЗа, ГАЗа, а также химической промышленности.

Специалисты «ЕЭС-Гарант» актуализировали метрологическую документацию, проверили приборы и оборудование по учёту электрической энергии, провели испытания системы и выдали акт соответствия.

Мероприятия были выполнены качественно и на три месяца раньше срока. Это позволило клиенту продолжить работу на оптовом рынке электроэнергии и мощности и получать от неё экономический эффект.

ООО «ЕЭС-Гарант» — независимая энергосбытовая и энергосервисная компания.

Основные виды деятельности: поставка электроэнергии, природного газа, услуги по энергосбережению и повышению энергоэффективности. Среди ключевых партнеров – основные производители электроэнергии и энергосбытовые компании, а также крупнейшие производители энергосберегающего оборудования и приборов учета.

www.ies-garant.ru









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru