Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Стоматология «Бэбибум»: лечим, играя!

В Оренбурге на улице Карагандинской открылась новая детская стоматология. Главный девиз «Бэбибум» — лечим, играя. Здесь дети чувствуют себя комфортно, а после процедур не хотят уходить. Администраторам и врачам удалось создать уютную атмосферу, в которой маленьким пациентам дарят не только здоровье, но и хорошее настроение.

Стоматологи «Бэбибум» — это добрые феи, которые подружатся с малышом, а лечение превратят в сказочное путешествие или охоту на кариозных монстров. В игровых комнатах лежит куча игрушек, а на экране телевизора постоянно идут мультфильмы. Стены украшены любимыми персонажами из мультфильмов, а детскую мебель словно перенесли из сказочной страны. Малыш успеет не только вылечить зубы, но и вволю поиграть.

Забота о пациенте

Главная задача любой клиники – помогать пациентам. В «Бэбибум» нет «потока», каждому здесь уделяют все возможное внимание, а при лечении зубов используют передовые технологии. Маленький пациент – особый пациент, а потому каждый детский стоматолог – это еще и психолог, который всегда найдет подход к ребенку.

— Нас отличает искреннее желание помочь каждому пациенту и честность во всем, что мы делаем. Мы преодолеваем трудности пациентов рука об руку и всегда задаем вопрос: «Что лучше для пациента?». Осознаем, что наша главная ценность — ваше доверие и сделаем всё, чтобы его заслужить. Мы знаем, как найти подход к любому ребенку и установить доверительный контакт, — говорят специалисты стоматологической клиники.

В новой клинике нет очередей, а родителям можно присутствовать в кабинете врача. Разрешают даже брать детей на руки. Главное, чтобы маленький пациент не боялся. А если родители переживают за первый̆ визит малыша к стоматологу всегда можно посетить стоматологию заранее, чтобы освоиться и познакомиться с клиникой.

Залог успешной работы – лечение без боли. Врачи применяют индивидуальный подбор анестезии для каждого малыша. Анестетики — со вкусом любимых сладостей.

Преимущество – в технологиях.

В стоматологии «Бэбибум» оказывают целый спектр медицинских услуг. Это лечение кариеса, реставрация зубов, профессиональная гигиена, пластика уздечки языка и губ, удаление зубов, исправление прикуса – установка пластин и брекет-систем. В стоматологии есть свой хирургический кабинет. В клинике работают врачи самой высокой квалификации. Здесь применяются самые передовые методы лечения, основанные на принципах доказательной медицины. Медики применяют в работе только препараты с подтвержденной эффективностью.

Главный врач «Бэбибум» Галина Фроловская подчеркнула, что детей в стоматологии лечат по мировым стандартам и используют только проверенные методики.

— У нас, в «Бэбибум», главными принципами работы коллектива являются обеспечение качественного, комфортного, безопасного лечения, а также непосредственное участие в формировании детской стоматологической культуры региона. Детская стоматология Бэбибум отвечает всем мировым стандартам оснащения, а каждый доктор постоянно совершенствует свои навыки, — отметила главврач.

Оборудование — настоящая гордость клиники. Стоматологические установки KaVo (Германия) считаются едва ли не лучшими в мире, лечение в креслах этой фирмы проходит быстро и незаметно.  Установками KaVo оснащен каждый̆ кабинет клиники. Лечение у ортодонта, хирурга или терапевта пройдёт максимально комфортно и незаметно. Диагностика скрытого кариеса в «Бэбибум», на ранних этапах возможна без рентгена благодаря технологии DIAGNOcam. Это лазерная диагностика кариеса на начальном этапе без рентгеновского излучения.

Стоматология без вируса

Сегодня для каждого без исключения врача и пациента особо важно соблюдать все санитарные нормы и эпидемиологические требования. В «Бэбибум» не бывает очередей и скопления людей в зоне ожидания. Пациентов записывают так, чтобы они не пересекались между собой.

Все оборудование стерилизуется, а в помещениях несколько раз в день проводят уборку. Состояние здоровья сотрудников проверяют ежедневно. Во всех помещениях установлены системы обеззараживания воздуха.

Подарок пациентам

В честь открытия в «Бэбибум» сделали приятный подарок всем пациентам. На все услуги – скидка в 20%. Подробности акции можно уточнить в стоматологии.

Как записаться:

66-20-02
Instagram/Direct
Viber/Watsapp 8 (987) 866-20-02
Оренбург, ул. Карагандинская 15

На правах рекламы. Лицензия ЛО-56-01-002736 от 25.05.2020









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru