Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать женскую блузку?

Платье сложно каждый день менять, делая свой образ неповторимым. А вот приобретая в вооружения несколько юбок, брюк и блузок, это удастся исполнять с легкостью. И каждый день, минимум в течении месяца, каждая женщина может быть другой, красивой, неповторимой.

Подробнее о том, как выбрать женскую блузку, можно прочитать по ссылке на сайте https://kratko-news.com/2020/05/15/kak-vybrat-zhenskuyu-bluzu/ — в статье раскрывается много тонкостей выбора одежды.

Первое, на что нужно обратить внимание при покупке – ткань, из которой сшита блузка. Варианты могут быть самые разнообразные, и какой из них предпочесть, зависит прежде всего от того, куда вы планируете надевать купленную вещь.

 Как и любую одежду, блузу нужно подбирать под тип фигуры. Блузой можно отлично скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Так, например, крупные бедра можно «уравновесить» блузкой с модными сегодня погонами. Если при широких бедрах, у вас к тому же узкая талия, то вы типичная представительница фигуры «песочные часы». А украсить такую фигуру вам поможет поясок на талии, который подчеркнет женственность вашей фигуры. Сделать визуально больше грудь помогут блузы с рюшами в области декольте. Скрыть полноватую талию, поможет блуза с завышенной линией талии, и драпировкой или складками внизу.

Классическая блузка является обязательным элементом делового костюма или любого другого торжественного наряда. Традиционно классические блузки белые, однако это не строгое правило, сегодня встречаются модели практически всех пастельных тонов, а также чёрные, коричневые, серые; яркие цвета классическому стилю не характерны. Блузкам в классическом стиле свойственна простота, строгость и элегантность, и эти качества всегда были и остаются актуальными в женской моде.

Еще один важный нюанс – выбор подходящей блузки относительно собственного роста. И если для обладательниц среднего и высокого роста эта проблема не слишком актуальна, то девушкам ниже 160 сантиметров обязательно стоит взять наши полезные советы на заметку. Итак, какую блузку подобрать миниатюрным красавицам?









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru