Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге на время шествия ветеранов ВМФ перекроют движение в центре

В областном центре 28 июля торжественно отметят День военно-морского флота. В 10.30 на ул. Советской у памятника В.П. Чкалову начнется общее построение ветеранов военно-морского флота, после которого они начнут торжественное шествие по ул. Советской – ул. Кирова до выставочного комплекса «Салют, Победа!».

Колонна ветеранов ВМФ возложит цветы к мемориальной доске контр-адмиралу А.И. Бергу и к памятнику оренбургскому губернатору, адмиралу И.И. Неплюеву.

С 12.00 до 13.00 в выставочном комплексе «Салют, Победа!» пройдет праздничный митинг, посвященный Дню Военно-Морского Флота. С 13.00 до 17.00 – спортивные соревнования в Зауральной роще.

 — С 10.30 до 12.00, на период проведения шествия будет прекращено движение транспортных средств по ходу движения колонны от памятника Чкалову по ул. Советской до ул. Кирова, по ул. Кирова на участке от ул. Советской до ул. Чичерина до выставочного комплекса «Салют, Победа», — сообщили в городской администрации.

Стоит отметить, что в этот день футбольный клуб «Оренбург» на своем стадионе принимает питерский «Зенит». Матч начнется в 16.00 по местному времени.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru