Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Тоцком районе на трассе перевернулась «Лада Гранта» с подростками

В Оренбургской области полиция проводит проверку по факту ДТП на сельской дороге. Авария произошла 19 мая в районе села Малая Ремизенка Тоцкого района. «Лада Гранта» слетела в кювет и перевернулась. В салоне автомобиля находились две 17-летние девушки и 18-летний водитель.

Предварительно установлено, что автомобиль «Лада Гранта», двигаясь со стороны села Малая Ремизенка в сторону села Мулюково, допустил съезд в правый по ходу движения кювет и несколько раз перевернулся.

 — В результате ДТП 18-летний водитель «Лады Гранта» с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма доставлен в лечебное учреждение Бузулука. 17-летняя  девушка-пассажир автомобиля с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом левой ключицы госпитализирована в лечебное учреждение Бузулука.  Еще одна 17-летняя  девушка-пассажир автомобиля «Лада Гранта» с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, кома 3 степени, травматический шок госпитализирована в лечебное учреждение Бузулука, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Проверка по данному факту продолжается, определяются обстоятельства произошедшего.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru