Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Инструкция: как продать подержанную машину

На интернет-площадках можно найти объявления о продаже практически любых подержанных товаров — от дач до бумажных пакетов известных брендов. Казалось бы, на каждый товар находится свой покупатель — но как минимум с одной оговоркой: что-то практически не теряет в цене и имеет высокую ликвидность, а что-то может месяцами лежать на виртуальном прилавке, дожидаясь своего часа. Это актуально и в случае с продажей автомобиля.

Обращаясь в компанию Avtoroom, клиенты могут рассчитывать на полную конфиденциальность всех предоставленных данных о б/у автомобиле и его владельце. Мы гарантируем проведение сделки в полном соответствии с требованиями законов РФ. После того как выкуп подержанного авто состоялся, наши сотрудники переоформляют транспортное средство на нового владельца или снимают его с регистрации в течение 10 дней. Избавьте себя от ненужной бумажной волокиты, телефонных звонков возможных мошенников и потерь драгоценного времени. Доверьте выкуп своего подержанного авто опытным специалистам! Подробнее — на сайте.

Для чего продавать старый автомобиль? Разумеется, в первую очередь, чтобы доложить на новый! Впрочем, бывают ситуации и иного порядка. Например, компания с большим автопарком распродает машины, которые уже не нужны. В любом случае, надежный партнер при продаже подержанного автомобиля — залог успешной сделки в будущем. Именно поэтому репутация компании тут выходит на первый план.

Специалисты большинства компаний по выкупу авто, каких сейчас очень много, давно уже  выявили закономерность — чем больше Вы готовы снизить цену изначально, тем быстрее Вы продадите авто и избавитесь от лишних хлопот. 

Прислушайтесь к мнению  профессионалов — продать б/у автомобиль за большие деньги – очень долго и затруднительно. Поэтому большинство компаний по выкупу авто приобретают транспортные средства сразу  же по рыночной цене минус за минусом  5 процентной ставки. Если же человек обращается в данную фирму, ему сразу предлагают выгодно и быстро продать автомобиль, но слегка занижают цену.

Если же цена устроит и компанию, и самого продавца, то в тот же день менеджеры фирмы будут на месте и бесплатно оценят машину клиента. И самое интересное, что больше ничего делать не нужно. Даже документы на продажу и переоформление менеджер заполняет самостоятельно. Такие компании покупают даже кредитные автомобили. Все клиенты, которые воспользовались услугами компаний по выкупу авто остаются довольны, так как Вы можете просто бесплатно рассчитать стоимость Вашего авто, а уже позже  обратится за помощью в продаже.

Материал опубликован на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru