Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Где заказать хорошие пироги?

Компания 1000 обедов предлагает пироги ручной работы! Пироги всегда свежие, изготавливаются только из натуральных продуктов, качество которых документально подтверждено.

Пироги спб — это вкусно, быстро и эксклюзивно! С 22:01 до 07:59 заявку можно отправить через сайт или оставить заявку на пироги в сообщениях нашего сообщества https://vk.com/gim24891491 . Доставка пирогов осуществляется согласно зонам доставки, которые можно посмотреть на нашем сайте www.pirogi.1000obedov.ru в разделе «Доставка»

— Мы печем домашние пироги и доставляем их во все районы Санкт-Петербурга. Мы предоставляем большой выбор пирогов с разнообразными начинками на любой вкус! Получите вкусные горячие пироги, которые выпекали для вас: курьер занесет их в офис или домой. Будем благодарный за отзыв – работаем над сервисом, поэтому ваше мнение очень важно, — отмечают в компании.

Перед упаковкой пироги остужаются, чтобы во время транспортировки не потерять высокое качество. Это позволяет сохранить пироги свежими, тесто воздушным, а начинку сочной.

— Мы особенно тщательно следим за технологией приготовления наших пирогов, и именно поэтому не всегда можем осуществить оперативную доставку, поскольку изготовление даже одного пирога требует значительного времени. Мы доставляем только свежие пироги, и никогда не готовим впрок. Поэтому, если Вы планируете порадовать себя, коллег, друзей или близких нашими пирогами, мы рекомендуем делать заказ заранее. Мягкое тесто, сочная начинка и умопомрачительный аромат – все как в детстве, когда пироги готовила бабушка. Используем традиционные русские рецепты и каждый день закупаем свежие яйца, молоко и другие продукты – поэтому выпечка получается такой вкусной, — рассказали в компании.

Заявки на доставку пирогов принимаются ежедневно с 8-00 до 22-00. Заказ по телефонам: 244 2418. Оператор свяжется с вами в течение часа, чтобы уточнить детали и подтвердить заказ. Заказывая доставку пирогов в 1000 Обедов вы можете быть уверены в том, что пироги будут вкусными и приедут к вам вовремя!

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru