Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Денис Паслер и Олег Димов поздравили ветерана–партийца с днем рождения

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», вице-губернатор Олег Димов поздравили ветерана Великой Отечественной войны из Акбулака, старейшего члена партии с 95-летием и юбилеем Победы

Участник войны Станислав Хухровский 9 мая празднует свое 95-летие. Ветеран из Акбулака участвовал в последней операции Красной Армии на западном фронте. По словам самого Станислава Хухровского, 75 лет назад он находился во взятом советскими войсками Берлине. Там он встретил свой 20 день рождения.

Каждый год 9 мая партийцы приезжают в поселок Акбулак, чтобы поздравить почетного члена партии, подарить ему памятный подарок.  В связи с введением карантинных мер в поселке, на данный момент сделать это не представляется возможности. Поэтому сегодня партийное руководство решило поздравить ветерана по видеосвязи. Лидер группы «Контингент» Олег Синенок исполнил для него песни военных лет.

— Станислав Филлипович, поздравляем Вас с Днем Победы! Сегодня для всей страны  особенный день, но для вас вдвойне —  сегодня вы отмечаете еще  свой день рождения. Хотим поздравить Вас с этим днем. Дай бог Вам здоровья, счастья и благополучия! Спасибо Вам за Победу и мирное небо над головой!- сказал Денис Паслер. – В этом году у нас не получилось приехать к вам лично.  Но как только все карантинные меры будут сняты, мы обязательно навестим Вас.

Обращаясь с поздравлением к имениннику, Олег Димов подчеркнул, что Станислав Филлипович Хухровский – большая гордость для Оренбургского регионального отделения партии и Оренбуржья. 

— Я очень рад поздравить Вас с такими серьезными юбилеями. Вы – настоящая гордость нашего регионального отделения партии и всего Оренбуржья! Настоящий пример жизни и любви к Родине. Я очень рад и горд, что знаком с вами. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия! Станислав Филиппович, с Днем Победы!, — поздравил ветерана лидер оренбургских единороссов.

Ветеран поблагодарил за оказанное ему внимание в этот очень важный для него день.

Как только эпидемиологическая ситуация в Акбулакском районе стабилизируется, партийцы обязательно посетят Станислава Филипповича. По просьбе ветерана возле его дома в рамках акции «Палисадник Победы» будут посажены голубые ели. Также в подарок от регионального отделения партии ветерану будет передан новый холодильник.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru