Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Управляющий директор АО «Уральская Сталь» поздравил оренбуржцев с Днем Победы

Депутат Законодательного собрания Оренбургской области, управляющий директор АО «Уральская Сталь» Евгений Маслов поздравил жителей региона с грядущим 75-летием Великой Победы.

— Сердечно поздравляю всех с 75-летием Великой Победы! Мы не забудем тех, кто ушёл на фронт — покинул родной дом и осознанно отправился навстречу опасности,

преградил путь захватчикам, отдав жизнь за Родину. Мы помним тех, кто остался в тылу — самоотверженно трудился, отправлял последние сбережения на фронт. Всё для Победы! – говорится в обращении.

Евгений Маслов выразил уверенность, что благодарные потомки освободителей и созидателей сделают все возможное чтобы сохранить и передать молодежи память и гордость об исключительном подвиге предков.

— Хорошо, что еще живы свидетели военных лет и у нас есть уникальная возможность выразить им свою благодарность за силу духа и наше настоящее. Уверен, что День Победы был, есть и останется праздником национальной гордости и памяти, символом нашего патриотизма, сплоченности и непобедимости на все времена! – отметил Евгений Маслов.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru