Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

(заголовок)

Сегодня для многих состоятельных россиян недвижимость на Кипре — хороший способ вложения и получения иностранного вида на жительства или гражданства. Число покупок в год измеряется тысячами. Подробнее о том, как найти квартиру на Кипре, можно прочитать здесь. Property Gallery Holding — лидирующий застройщик Кипра, специализируется на строительстве коммерческой и жилой недвижимости в самых востребованных районах острова, в первую очередь в Лимассоле и в таких курортах как Писсури и Платрес. На сегодняшний день Property Gallery Holding ведет строительство 30 проектов это более 500 единиц недвижимости.

Основные плюсы и минусы покупки недвижимости на Кипре.

Тем, кто решил обзавестись квартирой на территории Пафоса, Айа-Напе, Ларнаки, Никосии, Лимасола, следует обратить внимание на ключевые особенности жилых недвижимых объектов, расположенных на острове Кипр.

Кипрские апартаменты, наряду с домами и виллами имеют между собой ряд определенных отличий, поведать о которых вновь приезжим, желающим обзавестись недвижимостью, исключительно местные жители, или же деловые люди и туристы, которым доводилось не единожды бывать на Кипре в разные времена года, то есть вне курортного сезона.

На правах рекламы

Exit mobile version