Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




WMF : кофе-машины для гурманов

Компания WMF ведущий мировой производитель профессиональных кофемашин, производство находится в германии. За последнее десятилетие кофемашины WMF завоевали мировую популярность благодаря высокому качеству, технологиям, высокому уровню сервиса и самое главное — кофемашины WMF готовят очень вкусный кофе и кофейно-молочные напитки! В России кофемашины WMF завевали большую часть рынка профессиональных автоматических кофемашин и объемы продаж WMF постоянно растут.

Аксессуары WMF приятно удивят Вас! Каждое устройство соответствует дизайну и производительности наших кофемашин — они прекрасно сочетаются друг с другом технически, а также визуально. Подробнее — на сайте greno.kz. Сроки изготовления от трех до шести недель. Поставка оборудования в течении 15 дней после изготовления (данная модель может быть в наличии).

ПРЕИМУЩЕСТВА КОФЕМАШИН WMF

  • Инновационные технологии приготовления кофе 
  • Высокое качество напитка в чашке
  • Высокая степень надежности и ремонтопригодности
  • Удобство эксплуатации и простота в обслуживании
  • Представительство и сервисы по всей стране
  • Наличие запчастей и расходных материалов
  • Возможность обслуживания с гарантией и выездом техника

WMF 1000 S полностью автоматическая кофемашина, которая может приготовить различные виды кофе. А благодаря рекомендованной суточной мощности до 50 чашек и эксклюзивному дизайну Cromargan из нержавеющей стали — это превосходное решение для истинных гурманов, требовательных и к качеству, и к дизайну. Кофемашина WMF 900 S в титановом корпусе станет стильным и многофунциональным дополнением к любой современной кухне. Автоматическая кофемашина WMF 1400 S Presto! Оптимальная для приготовления различных видов кофе, а также горячей воды, молока и молочной пены. Модель оснащена сенсорным экраном и русскоязычным меню. WMF 900 – это симбиоз высокого проверенного качества профессионального оборудования, великолепного дизайна и серьезного превосходства возможностей и функций.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru