Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В чем преимущества масок из неопрена?

Маски из неопрена не просто вырезаны, а обработаны специальным швом, для более длительного использования. Оттенки: мокрый асфальт/графит, черный, белый, молочный, кремовый, бежевый, золотисто-бежевый, персиковый, темно-синий. Стирать после использования в теплой воде с мылом вручную или в стиральной машине. Маски из неопрена можно найти на популярном сайте tutamarket.ru. В условиях повышенного риска, неопреновая маска защитит органы дыхания от вредоносного воздействия окружающей среды.

Подходит для каждодневного использования. Выполнена из мягкого пориятого материала. Такие маски считаются одними из самых комфортных в ношении. Она легко закрепляется за ушные раковины с помощью специальных отверстий и отлично адаптируются к форме лица.

В неопреновой маски легко дышится, материал не способствует потооделению и не вызывает аллергических реакций, что позволяет носить ее до 12 часов, после чего маску рекомендуется сменить на новую, если есть необходимость находиться в помещении с риском распространения инфекции. Использованую маску нужно постирать, после чего можно снова использовать.

Неопрен является отличным фильтрующим материалом, что идеально подходит для защиты органов дыхания, особенно, в условиях пандемии, эпидемий, риска респираторных заболеваний и других вирусов, в том числе для профилактики короновируса. Также неопреновая маска, в целом, имеет высокую устойчивость к воздействию различных химических веществ и пыли.

Сфера применения:

  • Профилактика короновируса в общественных местах;
  • Детские стационары и амбулатории;
  • Детские отделения онкологии;
  • Отделения аллергологии;
  • Дошкольные образовательные учреждения;
  • Учебные заведения;
  • Спортивная активность в условиях агрессивной окружающей среды;

Неопреновая многоразовая маска имеет широкий спектр применения. Это стильное современное решение в условиях плохой экологии городской среды. Безусловно, данная маска отлично защитит от пыли во время активного отдыха, будь то, бег, катание на велосипеде или пешая прогулка.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru