Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

Как получить допуск СРО?

Допуск СРО — это свидетельство о допуске к строительным или проектировочным работам, которое выдается в соответствии с действующими нормами и стандартами СРО (саморегулируемой организации).

«УК «СтройБизнесКонсалт» — это многопрофильная компания, оказывающая профессиональные услуги в области комплексного сопровождения бизнеса:
от регистрации предприятия и ведения бухгалтерии до тендерного аутсорсинга и представительства интересов в государственных структурах с целью получения лицензий. Подробнее — по ссылке на сайте компании: https://sbk-uk.ru/.

— Опираясь на наш опыт, мы решаем простые и сложные задачи, поставленные перед нами Клиентом, решение которых помогает усилить позиции в бизнесе, — говорится в сообщении компании.

Допуск СРО – это документальное подтверждение факта членства в саморегулируемой организации и, соответственно, разрешение на выполнение установленного перечня работ в соответствии с Законом. В настоящее время функцию этого документа выполняет выписка из реестра членов СРО. В ней отображается наименование организации, виды реализуемых работ, установленные ограничения по договорным обязательствам и права заключать договоры на конкурентной основе.

В этой статье собрана вся информация о требованиях, предъявляемых компаниям для получения допуска СРО, и подтверждения узаконенного права осуществления работ в строительной, проектной и изыскательной области.

Также Вы можете получить консультацию по вопросу вступления в СРО, экспертизы и подготовки документов для вашей компании обратившись к консультанту портала.

Строительные и проектные компании, а также фирмы, осуществляющие инженерно-изыскательскую деятельность, должны в обязательном порядке пройти процедуру вступления в саморегулируемую организацию и получить свидетельство о допуске к работам. Допуск СРО имеет законную силу на всей территории РФ, т.е. вы можете выбрать любую саморегулируемую организацию без привязки к региону, а получив допуск, можете выполнять работы или оказывать услуги в любом уголке нашей необъятной страны. Срок действия такого допуска также законодательством не ограничивается. При необходимости вы можете быть членом нескольких СРО по разным видам работ.

На правах рекламы

Exit mobile version