Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как получить допуск СРО?

Допуск СРО — это свидетельство о допуске к строительным или проектировочным работам, которое выдается в соответствии с действующими нормами и стандартами СРО (саморегулируемой организации).

«УК «СтройБизнесКонсалт» — это многопрофильная компания, оказывающая профессиональные услуги в области комплексного сопровождения бизнеса:
от регистрации предприятия и ведения бухгалтерии до тендерного аутсорсинга и представительства интересов в государственных структурах с целью получения лицензий. Подробнее — по ссылке на сайте компании: https://sbk-uk.ru/.

— Опираясь на наш опыт, мы решаем простые и сложные задачи, поставленные перед нами Клиентом, решение которых помогает усилить позиции в бизнесе, — говорится в сообщении компании.

Допуск СРО – это документальное подтверждение факта членства в саморегулируемой организации и, соответственно, разрешение на выполнение установленного перечня работ в соответствии с Законом. В настоящее время функцию этого документа выполняет выписка из реестра членов СРО. В ней отображается наименование организации, виды реализуемых работ, установленные ограничения по договорным обязательствам и права заключать договоры на конкурентной основе.

В этой статье собрана вся информация о требованиях, предъявляемых компаниям для получения допуска СРО, и подтверждения узаконенного права осуществления работ в строительной, проектной и изыскательной области.

Также Вы можете получить консультацию по вопросу вступления в СРО, экспертизы и подготовки документов для вашей компании обратившись к консультанту портала.

Строительные и проектные компании, а также фирмы, осуществляющие инженерно-изыскательскую деятельность, должны в обязательном порядке пройти процедуру вступления в саморегулируемую организацию и получить свидетельство о допуске к работам. Допуск СРО имеет законную силу на всей территории РФ, т.е. вы можете выбрать любую саморегулируемую организацию без привязки к региону, а получив допуск, можете выполнять работы или оказывать услуги в любом уголке нашей необъятной страны. Срок действия такого допуска также законодательством не ограничивается. При необходимости вы можете быть членом нескольких СРО по разным видам работ.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru