Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать стоматологию?

С каждым годом открываются одни стоматологические клиники, закрываются другие, и стабильно существуют третьи. Как сориентироваться в огромном количестве предлагаемых услуг, как узнать, насколько обоснованы цены и соответствуют ли они уровню лечения? В связи с этим вопросом №1 остается, по каким же критериям выбрать стоматологическую клинику, чтобы потом «не было мучительно больно» не только за потраченные время и деньги, но и за потерянное здоровье. 

Стоматологическая клиника Ортодонт Комплекс открылась в 2007 году. За время нашей работы мы собрали команду профессионалов, приобрели лучшее оборудование и выработали концепцию комплексного подхода к лечению каждого пациента. Подробнее — на сайте https://ortodontcomplex.ru по приведенной ссылке.

Сколько пациентов, столько и разных стоматологических ситуаций. И, естественно, в каждом случае необходим индивидуальный подход. Однако перечисленные вопросы — некоторые из многих, по которым можно определенно делать соответствующие выводы. Будьте дважды внимательны во время консультаций, прислушивайтесь и присматривайтесь ко всему, старайтесь делать правильные выводы, задавайте дополнительные вопросы и доверяйте свое здоровье только профессионалам!

Прежде чем приступить к лечению зубов в той или иной частной стоматологической клинике всегда необходимо ознакомиться с документацией. Центр обязательно должен иметь разрешение на все осуществляемые виды деятельности: на лечение, нормализацию прикуса, протезирование и имплантацию. И если разрешительной документации на какую-то из услуг клиники нет, то стоит задуматься о серьезности заведения. Ведь ни о какой гарантии, в таком случае, не может быть и речи.

В том случае, если вы определились со стоматологией и специалистом стоит уделить внимание договору на обслуживание, который составляется, как правило, перед самим приемом и обязательной гарантии на оказанные услуги, предоставляемой частной клиникой.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru