Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Участковому врачу Матвеевской районной больницы вручили ключи от новой квартиры

Глава Матвеевского района Виктор Неретин вручил ключи от благоустроенной квартиры молодому специалисту, участковому врачу-терапевту Матвеевской районной больницы Юлии Старожиловой.

Родом Юлия из Матвеевского района, после окончания школы по целевому направлению поступила в Оренбургский государственный медицинский университет. В течение всего периода обучения Юлия получала меры социальной поддержки от муниципалитета в виде оплаты за проживание и ежемесячной дополнительной стипендии. Окончив высшее учебное заведение, она вернулась работать в районную больницу.

На обслуживании молодого специалиста врачебный участок, в число ее пациентов входят часть жителей Матвеевки и ряда других сел района.

Ежедневно Юлии Старожиловой приходится решать целый ряд вопросов своих пациентов не только медицинского, но и социального характера, особенно сейчас, в условиях неблагоприятной эпидемической обстановки. Ей это во многом удается, в том числе благодаря помощи старших коллег.

Глава района Виктор Неретин сердечно поздравил Юлию с этим событием. Пожелал ей крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе. В администрации района сообщили, что в настоящее время все врачи, в том числе недавно прибывшие молодые доктора районной больницы, обеспечены благоустроенным жильем.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru