Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Избил падчерицу. Житель Медногорска стал фигурантом уголовного дела

В Медногорске Оренбургской области возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, которого обвиняют в избиении 13-летней дочери своей сожительницы. Девочка пролежала в больнице 10 дней.

Как установила проверка, 10 апреля текущего года в больницу Медногорска госпитализировали 13-летнюю школьницу с серьезными травмами. По версии следствия, она пострадала от рук сожителя своей матери. Девочка находилась на лечении в больнице 10 дней.

Как сообщили в областной прокуратуре, в настоящий момент в отношении отчима пострадавшего ребенка возбуждено уголовное дело. Подозреваемому, с учетом характеристики его личности, избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. В настоящее время он пребывает в отдельном жилом доме, с пострадавшей не контактирует.

Пострадавшую девочку выписали из больницы. Она находится дома с матерью и 9-летней сестрой, под постоянным медицинским наблюдением. По предварительной информации претензий со стороны органов профилактики в отношении матери подростка не имеется, на профилактическом учете семья не состоит.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru