Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбургских фельдшеров поблагодарили за самоотверженный труд

В канун Дня работников скорой медицинской помощи фельдшерам, круглосуточно проживающим на подстанции скорой помощи в Оренбурге, вручили телевизор и ноутбуки.

Ранее стало известно, что три фельдшера из состава противоэпидемических бригад продолжают жить на рабочем месте в буквальном смысле слова. Для них было выделено помещение, организованы все условия для комфортного проживания. Позже к ним присоединилась еще одна бригада в составе трех человек.

Каждый день самоотверженные медики выезжают на вызовы, связанные с распространением коронавирусной инфекции. После рабочей смены возвращаются обратно на станцию скорой помощи.

Как признаются фельдшеры, в период самоизоляции им трудно было распланировать свой досуг, восстановить силы после работы, но самое тяжелое — находиться вдали от семьи.

Региональное отделение Партии «Единая Россия» решило помочь медицинским специалистам, подарив новый телевизор и ноутбуки. Лидер единороссов Оренбуржья, вице-губернатор Олег Димов навестил героев-добровольцев, которые уже в течение трех недель проживают на работе.

– Жизнь поставила нам сложную задачу с ситуацией по коронавирусной инфекции, – обратился к фельдшерам Олег Дмитриевич. – Но благодаря нашим медицинским работникам, в том числе и каждому из вас, уверен, что мы победим!

Молодые фельдшеры поблагодарили Партию за столь неожиданный и приятный сюрприз. Напомним, что ранее усилиями единороссов для врачей подстанции скорой помощи было организовано бесплатное горячее питание.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru