Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Банк в мобильном телефоне. Как зарегистрироваться и получать услуги?

Как зарегистрироваться в личном кабинете ВТБ24? Что такое банк в мобильном телефоне? Как зарегистрироваться и получать услуги? Отвечаем на самые главные вопросы.

Интернет-банкинг прочно входит в современные реалии и завоевывает все больше пользователей. На этом фоне банки стараются улучшить функциональность приложений.
Так, например, банк ВТБ предлагает своим пользователям оперативные услуги онлайн. Это удобно и доступно. Алгоритм прост – необходимо войти на сайте ВТБ в личный кабинет физического лица. Важно не ошибиться, так как для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц разработан отдельный Интернет банк ВТБ 24 Бизнес онлайн.

Банк ВТБ предлагает много интересны онлайн-продуктов. Это не только удобно, но и выгодно. Помимо того, пользователю не нужно тратить ни минуты своего времени на поездку в банк, ожидание в очереди, оформление бумажных документов и еще множество далеко не самых веселых и интересных процедур. Три свайпа в телефоне, пять введенных фраз — и нужный продукт у вас на руках. Это ли не технология!

Этот ресурс разработан специально для бизнеса. Далее вы получаете разовый код для входа в личный кабинет и совершения операции. банк присылает разовый код. Логин и пароль следует вводить внимательно, при ошибке временно заблокирует дистанционный офис. Эту проблему поможет решить техническая служба поддержки 8 (800) 100-24-24.

После успешной регистрации можно зайти в системе с ноутбука или компьютера, либо же скачать мобильное приложение, которое позволит работать с ЛК со смартфона или планшета. Все необходимые сервисы и услуги интернет-банкинга теперь всегда под рукой и в дистанционной форме.

Для дополнительного удобства предусмотрено подключение мобильного банка. С его помощью вы сможете мгновенно получать сведения о состоянии счета и об операциях. Для этого необходимо просто зарегистрировать карту ВТБ, к которой подключается услуга.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru