Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Экзамены для врачей. Как сдать дистанционно?

Медицинские работники учатся практически всю свою трудовую жизнь. Эта профессия подразумевает непрерывное медицинское образование и сдачу нормативов по квалификации каждые пять лет. И в этом году система аттестации изменится. Так, до конца 2020 года в России процедура сертификации поэтапно сменяется процедурой аккредитации специалистов. Это подразумевает новые нормативы по количеству баллов, которые должен набрать медработник для успешного продолжения своей деятельности. Так, для прохождения аккредитации каждые 5 лет необходимо набирать 250 образовательных баллов НМО (250 ЗЕТ) (ежегодно 50 баллов НМО — 50 ЗЕТ). В противном случае врачи не будут допущены к периодической аккредитации.

Сегодня обучение по стандартам непрерывного медицинского образования доступно дистанционно. Также удаленно можно получить и необходимые для аккредитации баллы НМО. Подробнее — на сайте https://dpoaps.ru/nmo.html.

К вашим услугам учебные курсы в Академии профессиональных стандартов обучение НМО. Здесь проводят обучение по более чем 105 специальностям с полным сопровождением, заполнением портфолио для аккредитационной комиссии и ведением личного кабинета НМО. Сотрудники академии помогут сориентироваться в курсах и запишут на обучающие программы НМО по всем основным медицинским специальностям.

Важно, что знания и баллы, полученные в академии, учитывает федеральная система. Вам по итогам курса нужно просто синхронизировать данные об успешно пройденном обучении на площадке edu.rosminzdrav. При любых возникающих трудностях эксперты академии готовы помочь на каждом этапе, в том числе и с ведением личного кабинета на портале Росминздрава.

Итак, баллы НМО:

36 баллов НМО – получить можно дистанционно
14 баллов НМО – получить можно бесплатно
50 баллов НМО – получить можно в течение года
Формат обучения: Дистанционное обучение НМО/ Дистанционные курсы НМО

Продолжительность курса:
36 баллов НМО – 36 академических часов
14 баллов НМО – 14 академических часов

Обращаясь в академию, вы получаете всю необходимую образовательную программу, поддержку на каждом этапе и ускоренный набор качественных баллов.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru