Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбургский минздрав запустил интерактивную карту распространения коронавируса

В минздраве Оренбургской области запустили онлайн-сервис, который в режиме реального времени демонстрирует случаи заболевания коронавирусной инфекцией на территории региона. Интерактивную карту ранее анонсировала министр Татьяна Савинова.

Карта располагается по ссылке: oren-covid19.ru. На ней указаны населенные пункты и количество случаев заболевания COVID-19. Удобно и то, что сервис предлагает рассмотреть крупные населенные пункты по районам и указывает села, в которых также зарегистрированы заболевшие.

На сегодняшний день не зарегистрировано ни одного случая заболевания коронавирусной инфекцией в Кваркенском, Грачевском, Домбаровском, Матвеевском и Асекеевском районах, напомнили в минздраве.

В министерстве подчеркнули, что специалистам приходит много запросов с просьбой дать территориальные данные по распространению вируса.

Всего в Оренбургской области 335 заболевших, 226 подтверждены федеральной лабораторией. Еще 109 подтвердились на уровне области и будут проверены в столичном центре. Два человека скончались.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru