Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Черноморский циклон принёс в Оренбуржье грозы и потепление до +24 градусов

По информации синоптиков Приволжского УГМС, Оренбургская область на этой неделе будет находиться в зоне пониженного атмосферного давления. Прохождение атмосферных фронтов отразится в неустойчивом характере погоды.

Сегодня, 21 апреля, на регион окажет влияние Черноморский циклон. Он проявит себя преимущественно в западных и центральных районах дождями различной интенсивности и грозами. Восточные районы окажутся в тёплом его секторе, где температура поднимется до +24°.

Ночью в Оренбуржье было облачно с прояснениями. В западных районах прошел кратковременный дождь, в отдельных районах отмечался туман. Ветер юго-восточный 6-11 м/с. В западной половине порывы достигали 13-18 м/с. Температура воздуха составила +7,+12 °C. В северных и восточных районах +1, +6°.

Днём сохранится облачная с проснениями погода. В большинстве районов пройдёт кратковременный дождь, в западных и центральных районах гроза. Ветер юго-восточный 6-11 м/с. В западных и центральных районах порывы до 13-18 м/с. Температура воздуха +19,+24 °C. В западных и северных районах +13, +18°.

В Оренбурге будет облачно с прояснениями. Возможны дожди с грозами. Ветер юго-западный 6-11 м/с. Местами порывы до 13-18 м/с. Температура воздуха +22,+24 °C.

В такую теплую погоду хорошо сидеть на собственной террасе. Узнать больше о строительстве террас можно по ссылке на профильном сайте https://craft-ideas.ru









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru