Губернатор Оренбургской области своим указом расширил с 13 апреля перечень отраслей, которые могут приступить к работе. При этом сохраняется запрет на работу целого ряда отраслей.
Вице-губернатор Дмитрий Кулагин в прямом эфире Instagram рассказал, кто не сможет выйти на работу 13 апреля.
– С понедельника ряду предпринимателей разрешили приступить к работе. Незыблем запрет на зрелищные, концертные, спортивные, массовые мероприятия. Концертные залы свои двери не открывают, – отметил Дмитрий Кулагин.
Он также напомнил, что заведения общепита могут работать только по доставке или на вынос.
– Нетронут запрет на работу предприятий общественного питания. Кафе, рестораны, сетевые организации общественного питания могут работать только по доставке и на вынос, залы остаются закрытыми, – заключил он.
Как писал “Оренбург Медиа”, режим полной самоизоляции в Оренбургской области продлен до 19 апреля.


