Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге отключили несколько светофоров

Причиной выхода объектов из строя стало короткое замыкание в кабеле питания, сообщили в администрации города.

Уточняется, что светофоры отключили на перекрёстке проспекта Победы и улицы Полигонной, проспекта Победы и улицы Карагандинской.

Утром 3 февраля аварийная бригада специалистов МБУ «УКС» начала устранять неполадки. В настоящее время ремонтно-восстановительные работы завершены. Светофоры приступили к работе в штатном режиме.

Также сбой произошёл на пересечении улиц Карачинской, Илекской и Зауральной в Южном микрорайоне города. В настоящее время причину поломки выясняют специалисты. Ремонтно-восстановительные работы должны завершиться в течение дня.

В мэрии Оренбурга просят водителей и пешеходов быть внимательными на дорогах, соблюдать требования дорожных знаков и ПДД.

На фото: пр-т Победы/ул. Полигонная.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru