Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье простились с погибшим на СВО бойцом Рифом Рахметовым

В Гайском городском округе Оренбургской области простились с погибшим в ходе специальной военной операции на Украине военнослужащим.

Рифу Рахметову было 60 лет. Он родился в деревне Старохалилово. После окончания Айдырбакской средней школы он работал водителем.

На СВО мужчина ушел в декабре 2023 года. Он погиб при исполнении боевого задания.

В Оренбуржье у мужчины остались три дочери. Похороны прошли на кладбище деревни Старохалилово. Бойца проводили в последний путь с воинскими почестями.

Администрация Гайского городского округа выразила соболезнования родным и близким погибшего. Посмертно он награжден Орденом Мужества.

Напомним, в ночь на 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. В настоящее время Вооруженные силы РФ наступают на территории ДНР и ЛНР сразу в нескольких направлениях. Идут бои за Торецк, Покровск, Часов Яр, а также в Запорожской и Харьковской областях. За время спецоперации на Украине погибли военнослужащие из городов и районов Оренбургской области.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru