Региональная Госавтоинспекция предупреждает жителей Оренбургской области об ухудшении дорожной обстановки.
Так, в ночь на 31 января в большинстве районов области пройдут небольшие осадки. Синоптики прогнозируют мокрый снег и морось. Местами образуется слабый гололед, будет наблюдаться туман.
Температуры воздуха ночью будет колебаться в пределах -1,-6°С. Западный ветер ожидается скоростью 3-8 метров в секунду.
В пятницу днем на дорогах Оренбуржья сохранится вероятность образования гололеда. Также пройдут осадки в виде мокрого снега и мороси. Температура воздуха составит -3,+2°С.
Напомним, в Оренбургской области в ближайшие сутки изменений в погодных условиях не ожидается. Тёплая и влажная воздушная масса из Атлантики смещается с запада на восток области.
В большинстве районов ожидаются осадки в виде мокрого снега и мороси. В дневные и ночные часы сохранится повышенный температурный фон. На дорогах туман и гололедица.
фото: Дмитрий Рогов

