Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как играть в пасьянс «Паук»?

Можно только предполагать, откуда невероятно популярный пасьянс «Паук «получил свое необычное название. Наблюдая за процессом игры на мониторе компьютера, всегда возникает очень стойкая ассоциация, что какой-то виртуальный паук своими замысловатыми узорами безустанно, кропотливо и с четкостью плетет свою огромную паутину. Карты и стопки карт перемещатся туда — сюда, собранные цепочки стремительно, быстро подобно маленьким паучатам на серебряных паутинках быстро спускаются вниз… Зрелище сильно завораживает, за этой игрой можно сидеть часами, да и наблюдать за тем, как его кто-то раскладывает, можно часами.

Тем, кто очень любит скоротать время за карточными играми и пасьянсами можно поиграть в Пасьянс Паук 2 Масти по приведенной ссылке на сайте — https://33abc.ru/kartochnyie-onlayn/pasyans-pauk-2-masti.html. Сделать это можно прямо сейчас, притом бесплатно и совершенно без регистрации на сайте. Это одна из очень популярных игр, доступных по умолчанию на абсолютно всех без исключения компьютерах.

Как играть? Это достаточно просто. Главное — запомнить правила перемещения карт. Итак, карты в пасьянсе «Паук» перемещают на доске по следующим правилам:

  • на пустое место можно в любое время переместить верхнюю карту любого столбца;
  • верхнюю карту любого столбца на столе во время раскладки пасьянса можно переместить на следующую по старшинству карту, независимо от её масти и цвета;
  • стопку карт одной масти, которые лежат на столе по порядку, можно во время раскладывания пасьянса перемещать как одну карту.

Итак, вы приступаете к раскладыванию пасьянса «Паук». Главное здесь — спокойствие и терпение. Но ключевое — получать удовольствие от процесса. Если вы раскладываете «Паука» и вам это нравится, пасьянс обязательно получится и победа рано или поздно придет. А если дома не хватает колод для того, чтобы по-настоящему разложить пасьянс, то заходите на сайт и раскладывайте пасьянс в режиме онлайн. Все обязательно получится! А чем еще заняться во время длительного карантина? Пасьянс — это отличный способ скоротать время и занять и руки, и голову на достаточно длительное время.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru