В Оренбурге в очередной раз продляют время завершения работ на сетях водоснабжения в поселке Кушкуль.
По последним данным работы продлятся минимум до 19 часов 1 декабря. Дело в том, что после пуска системы водоснабжения обнаружились скрытые повреждения и утечки на трубопроводе.
В связи с эти работы на объекте возобновили. Отключение водоснабжение микрорайона продлено еще на несколько часов.
Напомним, ранее сообщалось, что отключение подачи ресурса продлится сутки с полуночи 30 ноября до полуночи. Позже работы продлили до 14.00.
Добавим, что в зону отключения в том числе попадают детский сад, школа, поликлиника и воинская часть.
Подвоз воды осуществляется по адресам: пер. Абрикосовый, 5; ул. Просвещения, 19/4 и 19/5 (во дворе); ул. Гражданская, 40; ул. Просвещения, 4, а также по заявкам потребителей.