Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Стюардесса из Оренбурга стала амбассадором авиакомпании «Россия»

Об очередном титуле «Королева неба» Ольга Енина рассказала в своих социальных сетях.

В этом году авиакомпания «Россия» выбрала амбассадоров своей компании. В их числе оказалась и стюардесса из Оренбурга. Месяц назад девушка стала победительницей престижного международного конкурса «Топ-стюардесс-2024» и завоевала титул «Королевы неба».

— Впервые в истории авиакомпании «Россия» официально выбрали Амбассадоров. Мне посчастливилось стать одной из них, — поделилась Ольга Енина.

Как ранее писал «Оренбург Медиа», Ольга Енина стала победительницей престижного международного конкурса «Топ-стюардесс-2024». Финал конкурса проходил 23 октября в культурном центре «Внуково» в Москве. За титулы боролись 35 финалисток, в том числе Ольга Енина из Оренбурга.

По итогам финала оренбурженка получила желанную корону и титул самой красивой стюардессы в стране. Она стала победительницей в номинации «Королева неба».

Напомним, стюардесса из Оренбурга Ольга Енина стала финалисткой 10-го международного конкурса «Топ-стюардесс 2024». В этом году на соискание престижного титула поступили 2017 заявок. Только 75 участниц прошли в полуфинал. В финале оказались 35 девушек, в том числе оренбурженка, которая выступает в номинации «Королева неба».

Ольга Енина родилась в Оренбурге и начинала свою карьеру в компании Orenair. С 2019 года девушка летает из Москвы. За плечами стюардессы 14 лет полетов.

фото: личный архив Ольги Ениной









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru