Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




#СидимДома: Подкачаться

В этом разделе подобрали для вас удобные платформы и приложения, которые помогут перенести спорт и физическую активность в домашние стены. Выбрали самые популярные сервисы и рейтинговые тренировки. Еще проштудировали оренбургский спорт и фитнес-центры. Многие из них выхшли в онлайн и продолжают тренировки. Поехали!

В Оренбурге тренажерные залы и фитнес-центры закрыты. Домашний режим действует для всех. Собрали подборку комплексных тренировок, которые предлагают тренеры оренбургских клубов или продвинутые спортивныеблоггеры. Все они размещены и вещают в режиме онлайн в Instagram. Держите аккаунты и присоединяетесь к тренировкам из дома!

@clubboec – спортивный клуб «Боец». Профессиональные инструкторы рассказывают о комплексах для ежедневных занятий и о круговых тренировках.

@lime_fitness_oren – сеть фитнес-центров. От 4 новых тренировок каждый день. Пряммые эфиры и консультации онлайн.

@yognutaya – личный блог Любови Авдеевой, профессионального инструктора по йоге. Там много интересного не только для тела, но и для души.

@alina.nurg  Алина — сертифицированный персональный тренер и инструктор групповых программ. На протяжении 5 лет делает ваши тела спортивными. Во время режима самоизоляции проводит бесплатные  тренировки в прямом эфире Инстаграм, на страничке @treneritsa. Подписывайтесь и тренируйтесь!

@facefit_shumilova Омоложение не выходя из дома. Избавиться от болей в спине, выстроить красивую осанку и омолодить лицо — об этом профиль в Instagram. Много материалов в открытом доступе, бесплатные эфиры и закрытый онлайн клуб для углубленной работы.

Sworkit Lite — удобное и простое приложение для занятий спортом с большим количеством упражнений. Вы выбираете тип тренировки (растяжка, йога, силовая и т. д.). Приложение сохраняет ваши результаты и каждый день напоминает вам о тренировках.

Nike Training Club  — было разработано специально для девушек. Чтобы начать тренировку, вам потребуется выбрать цель — стройность, тонус, сила, — и в соответствии с ней вы получаете доступ к огромному количеству упражнений. 

«7-минутные упражнения». Приложение предназначено для тех, кто не хочет тратить много времени на тренировку. Приложение сопровождается голосовым руководством и картинками с пояснениями, как выполнять упражнения.

30 days разрабатывает для вас программу тренировок на 30 дней. Например, вы решили начать держать планку по утрам. В первый день вы выполняете это упражнение столько, сколько можете, а потом это приложение составляет программу на месяц, постепенно повышая нагрузку. 

«Идеальное тело». Приложение сделано в форме энциклопедии, в которой вы можете найти много полезной информации о спорте и ЗОЖ. Отдельные упражнения для мужчин и женщин, программа тренировок и так далее. Приложение может работать офлайн.

«Йога-клуб» — бесплатные видеоуроки и схемы упражнений по йоге в отличном качестве. Большой комплекс занятий предназначен как для новичков, так и для тех, кто просто ас в этом деле.

«Ежедневная тренировка». Приложение содержит быстрые и эффективные видеоупражнения для мужчин и женщин. Занятие проводит сертифицированный тренер.

«Отжиматор» поможет делать физические упражнения правильно. Вам нужно просто выбрать режим и количество отжиманий: положите ваш телефон под грудь и при правильном опускании тела вы услышите звуковой сигнал. 

Training Diary или «Дневник упражнений». Чтобы ваши тренировки стали наиболее эффективными, вам необходимо записывать время и день ваших занятий. Здесь есть список всех необходимых упражнений, а также план занятий, который можно построить за несколько этапов.

TGYM – фитнес-канал на YouTube. Бесплатные марафоны похудения, 800 фитнес-видео с эффективными тренировками, правильное питание, рецепты и мотивация. За 7 лет десятки тысяч достигнутых результатов подписчиков и полное руководство для достижения любых целей.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru