Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




#СидимДома: Почитать

Сейчас в онлайне много книжных сервисов, где можно найти как проверенные временем бестселлеры, так и самые горячие новинки. Мы выбрали самые популярные и проверенные.

ЛитРес. Необычайно популярный сайт предоставит вам желанный доступ к литературным хитам. В каталоге более миллиона электронных книг не только на русском, но и на иностранных языках, почти 50 000 бесплатных для скачивания файлов, а читательская база ежемесячно пополняется тысячами новых произведений. Сейчас сервис предлагает сотни книг со скидкой 50%.

Bookmate. Вместо того, чтобы покупать каждую книгу по отдельности, вам предлагается подписаться на сервис. Сейчас сервис дает 1 месяц пробной подписки. книги представлены на русском, английском и еще 13 языках.

MyBook. «Младший брат» ЛитРес. А все потому, что этот сервис использует библиотеку ЛитРес (об этом говорится на официальном сайте), но действует по принципиально другой схеме. Вместо того, чтобы покупать каждую книгу по отдельности, MyBook также предлагает подписаться за определенную сумму. При скачивании приложения в течение 14 дней работает бесплатно.

«Литмир».Один из самых популярных читательских порталов. Какое-то время «Литмир» был заблокирован Роскомнадзором из-за неурядиц, вызванных нарушением авторских прав. Однако руководство сайта оперативно исправило этот недочет и вернулось к читателям. Здесь вы найдете более 500 000 всевозможных произведений.

«Альпина». Позиционирует себя как издательство, которое выпускает книги по бизнесу, психологии, философии и естественным наукам. Если вам интересна именно это тематика – то «Альпина» будет хорошим вариантом.  Сейчас сервис открыл бесплатный доступ к сотням книг.«

Storytel — тысячи аудиокниг для детей и взрослых. Первые 14 дней бесплатно.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru