Болельщики требуют отставки тренера: «Оренбург» проиграл «Пари-НН» и увяз в зоне стыков

ФК «Оренбург» потерпел еще одно поражение в РПЛ. На домашней арене оренбуржцы уступила «Пари-НН».

Встреча завершилась со счетом 1:2. По ходу встречи нижегородцы вели с отрывом в два мяча.

Первый гол гости забили под занавес первого тайма. Он смотрелся по большому счету несчастным случаем: «Оренбург» доминировал весь первый тайм и под его конец упустил контратаку. Мяч в ворота Москвичева отправил Царукян.

А в самом начале второго тайма «Пари-НН» забил второй. Гости разыграли стандарт и с наигранной комбинации отправили мяч в ворота. Отличился Ожегович.

После второго гола включились болельщики. Сначала они скандировали «Позор!», а потом стали призвать к отставке главного тренера Давида Деограсии.

В середине тайма один мяч сквитал Иван Башич. Времени на второй гол «Оренбургу» не хватило. В очередной раз подвела реализация.

«Оренбург» набрал одно очко в трех матчах и вязнет в зоне вылета. Следующий матч РПЛ — через две недели в Петербурге против «Зенита».