Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В ОГУ 40 выпускников ИСГИМ получили красные дипломы

Студенты Института социально-гуманитарных инноваций и массмедиа на минувшей неделе завершили обучение в Оренбургском госуниверситете.

На торжественном вручении дипломов выпускников поздравила ректора университета Жанна Ермакова. Она пожелала бывшим студентам найти свое место в жизни и хорошую работу, где они могут реализовать все знания и опыт, полученные в стенах университета.

Первыми дипломы вручили отличникам. В этом году 40 человек закончили университет с красным дипломом. На курсе психологии служебной деятельности рекордное количество выпускников — 29 человек, 10 из них получили красные дипломы.

— За время обучения в вузе студенты научились мыслить широко и креативно, — отметила директор ИСГИМ Кудашова Юлия Владимировна. Именно это поможет вам в дальнейшей реализации полученных знаний.

Также она отметила, что регион нуждается в квалифицированных кадрах не только в технической сфере, но и в социальной, поэтому надеется, что выпускники вуза останутся работать в Оренбургской области.

Заведующие кафедрами ИСГИМ вручили дипломы выпускникам. Руководитель кафедры дизайна Ольга Чепурова подготовила для них подарки — книги, которые помогут бакалаврам при поступлении в магистратуру.

Стоит отметить, что многие выпускники института уже работают по специальности.

— Мы хотели бы сказать «спасибо» всему преподавательскому составу за годы обучения. За те знания, которые они дали нам, за интересную практику и ценностный вклад, который был привнесен очень своевременно. Эти годы стали одними из лучших в жизни, принесли много воспоминаний, которые запомнятся надолго, — поблагодарила педагогов выпускница Ольга Калугина.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru