Оренбургские теннисисты привезли медали из Верхней Пышмы

В Свердловской области завершился Международный турнир среди мальчиков и девочек (до 12 лет) памяти В.А. Белоглазова.

В соревнованиях приняли участие 128 юных теннисистов из 26 субъектов РФ, а также представители Армении, Казахстана, Узбекистана и ОАЭ. Оренбургскую область представляли воспитанники спортшколы «Факел Газпром».

Победителями турнира памяти Белоглазова стали оренбуржцы Анастасия Брянцева и Елисей Клочко. Алексей Марчук завоевал серебряную медаль, Есения Мельникова заняла пятое место, сообщили в пресс-службе теннисного клуба.

Анастасия Брянцева тренируется под руководством Евгения Ахметова, Олега Жарко и Нины Королевой; Елисея Клочко тренирует Александр Борисенко, а Алексея Марчука – Александр Борисенко и Галина Широкова.