Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Что подарить мужчине на день рождения?

Элементарно найти подарок, который вызовет восторг мужчины. Просто ловите сигналы. Он прислал видео о крутом дроне, расшарил обзор фотоаппаратов, лайкнул фото кроссовок или постоянно говорит о плейстейшен 4? Идея подарка на ДР готова. Дорого? Тогда идите от эмоций и увлечений: приколы, спортивная символика (футбол, единоборства, машины), сувениры с памятными надписями — недорогих подарков полно. Сценарий Дня Рождения мужчины может быть любым, но подарок в нем занимает совершенно особое место.

Сложилось мнение, что купить подарки для мужа на день рождения намного сложнее, чем выбрать сувенир для женщины. Однако это не совсем так, как кажется на первый взгляд. У каждого есть свои особенности, которые помогут определиться с выбором. Многим нравятся нужные и полезные, функциональные и практичные вещи, а кому-то – веселые и прикольные.

Мужчинам иногда тоже хочется праздника, побыть в центре внимания, а День Рождения, это как нельзя, кстати, подходит для всего этого.

Многим женщинам кажется сложным подобрать подарок для мужчины, у которого все есть. При выборе нужно включить фантазию и ориентироваться на сферу деятельности, увлечения., немаловажным аспектом является также и возраст.

Сладкий презент может стать недорогим, но весьма желанным подарком. Мужчина будет очень рад получить шоколадку ручной работы или пакет мармеладок с именной надписью.

Интересным подарком для мужа по приемлемой цене будет статуэтка «Оскар» или кубок с именной гравировкой «Лучшему». А копилка-гиря «100 пудовый хит», несомненно, придется по вкусу мужчинам, которые посещают тренажерный зал и следят за своей фигурой.

Многие мужчины любят после работы расслабиться и попить пива. Он будет в восторге от такого презента, как часы «Открывалки пивные»! Романтичным подарком для мужа будет кружка с совместным фото или нежной надписью. Кроме того, если Ваш мужчина любит путешествовать, то без прикольных обложек для паспорта и подушек-подголовников ему не обойтись!

Ценность подарка выражается не в стоимости презента, а в стремлении преподнести любимому человеку полезную вещь и сделать его чуточку счастливее. Даже самая простая безделушка сможет доставить огромную радость. 

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru