Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать качественную резиновую лодку?

Опытные рыбаки и просто любители активного отдыха на водоемах подходят к выбору плавсредства с особым тщанием. Они знают, что от качества лодки из ПВХ зависит комфорт и безопасность отдыха и водной охоты.

Магазин водномоторной техники

Потому при выборе лучше обратить внимание на соответствие модели вашим запросам – габаритам и вместимости и отдать предпочтение проверенному производителю. Например, в магазине водномоторной техники «Два капитана», вы всегда найдете самые разнообразные надувные лодки, а также сопутствующие товары. В том числе моторы, эхолоты и даже байдарки. Подробнее — на сайте https://dvakapitana.com.ua.

Так как же выбрать лодку?

Давайте разберемся, на что следует обратить внимание при покупке новой лодки. Чаще всего потенциальные покупатели интересуются, каким образом соединены швы изделия. Сварка или склейка. Можно спорить до бесконечности, что лучше и надежнее. На самом деле, принципиальной разницы нет. Одинаково бракованными могут быть и склеенные и сваренные швы, а при правильной эксплуатации лодки они ни за что не разойдутся.

Итак, вы выбрали лодку и все необходимое. Теперь, запомните несколько несложных правил, которые позволят наслаждаться покупкой долгое время. Регулярно осматривайте плавсредство и храните его вдали от опасных предметов – источников тепла, прямых солнечных лучей и острых предметов. Также на запах рыбы, исходящий от лодки могут прибежать мыши и погрызть ее. Потому нужно обрызгать корпус отпугивающими средствами или помыть щеткой с мылом.

В зимний период лодку лучше хранить в полунадутом виде. Так будет проще ее надуть на морозе, да и место в автомобиле сэкономите.

Преимущества работы с магазином «Два капитана»:

  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР
  • КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ
  • МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ
  • ГАРАНТИЙНАЯ ПОДДЕРЖКА
  • СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Контакты:

  • г. Харьков,
    Гимназическая наб., 22
  • пн-пт 10:00-18:00,
    сб 10:00-16:00
  • [email protected]

Для заказов стоимостью свыше 2000 грн. (кроме габаритных) доставка по Украине осуществляется БЕСПЛАТНО. В перечень габаритных товаров входят: лодки RIB, пластиковые каяки, прицепы. Для таких заказов условия доставки рассчитываются индивидуально. Бесплатная доставка по Харькову производится в течение 1-2 рабочих дней

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru