«Оренбург» идет на 12 месте после поражения от «Локомотива»

ФК «Оренбург» после домашнего поражения от столичного «Локомотива» в матче 28 тура РПЛ идет на 12 месте в турнирной таблице.

Железнодорожники сегодня победили в Оренбурге со счетом 2:0. Отличились Батраков — в первом тайме — и Сильянов после перерыва.

Благодаря неудачным выступлениям конкурентов по борьбе за выживание, «Оренбург» сохранил 12 место. У команды Давида Деограсии 29 очков. Столько же — у «Пари-НН», «Урала» и «Факела».

«Оренбург» обгоняет уральцев и воронежский клуб по дополнительным показателям: личным встречам и разнице мячей. «Пари-НН» идет на 11 месте.

Следующий матч «Оренбург» проведет в Екатеринбурге. Встреча с «Уралом» станет для подопечных Давида Деограсии главной в борьбе за выживание: победа позволит оторваться от зоны стыков, отправив туда прямого конкурента.