Секретарь Оренбургского регионального отделения «Единой России», член Генсовета партии, депутат Государственной Думы ФС РФ Олег Димов поздравил жителей региона с 1 Мая.
Дорогие оренбуржцы! От имени Оренбургского регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» примите искренние поздравления с праздником!
Первомай – день, который объединяет всех жителей нашей страны. Он напоминает каждому из нас о том, как важно своим трудом вносить вклад в развитие России.
Праздник весны и труда не утратил своей актуальности и сейчас. Как и десятилетия назад, люди проводят демонстрации, собираются в этот день целыми семьями, устраивают совместный отдых.
Оренбуржье всегда славилось трудолюбивыми людьми. Мы гордимся рабочими династиями и храним профессиональные традиции.
От всей души желаю вам здоровья, процветания, благополучия и мира!
![](https://orenburg.media/wp-content/uploads/2023/11/12342123412-700x241.jpg)
![](https://orenburg.media/wp-content/uploads/2022/07/Viber-04-01.jpg)