Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Оренбург» уступил «Динамо» и вылетел из Кубка России

Матч «Оренбурга» и «Динамо» на стадионе «Газовик» в Ростошах завершился со счетом 2:4 в пользу гостей. Команда Давида Деограсии вылетает из Кубка России.

Перед игрой болельщикам показали Кубок России. Его в Оренбург привезли экс-футболисты сборной Дмитрий Сенников и Игорь Семшов. Перед Оренбургом они заехали в пострадавший от наводнения Орск, куда привезли гуманитарную помощь после наводнения.

Счет был открыт в начале матча. Мяч в ворота Ходановича забил Федор Смолов, поразив ближний угол после подключения по краю штрафной.

Во втором тайме команда Марцела Лички (теперь это «Динамо») забила второй мяч — отличился Тюкавин, который вышел на замену. Однако вскоре оренбуржцы сравняли. Мохаммад Горбани в не самом очевидном эпизоде ткнул мяч в сторону ворот, и он прокатился мимо Антона Шунина.

Интрига держалась недолго: «Динамо» забило еще трижды. Один гол не засчитали, но мячи Макарова и Карраскаля — в протоколе. Под занавес встречи забил Хорди Томпсон, установив окончательный результат — 2:4.

На матче присутствовали более 5,5 тысяч болельщиков. В рамках FONBET Кубка России по футболу проходит благотворительная программа ДоброFON «Важен каждый!» — количество болельщиков, пришедших на матч, будет умножено на 200. Полученную таким образом сумму, компания ФОНБЕТ направит в благотворительный фонд «Подсолнух» для оказания помощи «Оренбургской областной клинической больнице №2». Согласно условиям акции, фонду переведут более 10 миллионов рублей.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru