«Оренбург» со счетом 3:1 победил «Пари-НН»

ФК «Оренбург» 14 апреля на домашней арене со счетом 3:1 одержал победу над нижегородским «Пари-НН».

Счет в игре уже на второй минуте открыл форвард оренбуржцев Владимир Обухов. В конце первого тайма гости смогли сравнять счет.

Во втором тайме «Оренбург» пошел вперед и отличился еще дважды. Голы забили защитник сброной России Арсен Адамов и аргентинский полузащитник Лукас Вера.

«Оренбург» одерживает вторую победу подряд. У команды Давида Деограсии 26 очков после 23 туров, они идут на 12-м месте в РПЛ. На следующей неделе оренбуржцы играют домашний кубковый матч со столичным «Динамо».

Оренбургский клуб уже вторую неделю помогает пострадавшим от наводнения в регионе. Сегодня перед игрой «Оренбург» — «Пари НН» продолжится сбор помощи. Палатка волонтеров стояла возле входа в Ледовый Дворец. Помочь пострадавшим от паводка могли все желающие.