Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Отдых в Кирилловке: что важно знать?

С чего начинается хороший отдых? С заранее выбранного пансионата, или базы, которая будет отвечать всем требованиям даже самых искушенных курортников. Всегда в тренде – комфортные условия проживания, наличие собственного чистого пляжа, или близкое расположение к морю, озелененные территории, вкусное питание, и, конечно же, приветливый и вежливый персонал! Кирилловка в Запорожской области вот уже много лет подряд не только придерживаются этих стандартов, но и стараются каждый год привнести еще больше комфорта в многочисленные базы отдыха на ласковом Азовском море.

База отдыха «Любовь» в Кирилловке (Украина) находится на Федотовой косе в самом центре развлечений этого курортного поселка на Азовском море. Рядом с нами множество аттракционов (луна-парк, дельфинарий), стильных кафе, торговых точек, кинозал. А для молодежи каждый вечер открываются двери ночных клубов «Техас» и «Шторм»!П

Кирилловка — правильный выбор для отдыха. Особенно если на этот азовский курорт вы отправляетесь всей семьей. Прекрасные климатические условия, ласковое и теплое Азовское море, широкие возможности оздоровления, всегда хорошая погода и масса незабываемых впечатлений – всё это можно получить на базах отдыха поселка Кирилловка. И один из самых популярных курортных комплексов – база отдыха «Любовь» на Федотовой косе.

При высоком уровне курортного сервиса мы предлагаем гостям нашей кирилловской базы отдыха вполне приемлемые цены. У нас можно провести семейный отпуск с детьми, сделав заказ на 4-местный или 3-местный номер в одном из трех корпусов. В наличии имеются и 2-местные комфортабельные апартаменты.

Семейные пансионаты на Азовском море – одно из самых популярных направлений. Неудивительно, что море Кирилловки выбирают семьи с детьми – мягкий климат, мелкое и очень чистое море, песчаные пляжи, а также лиманы способствуют не только релаксации, но и оздоровлению. Кроме того, радушные хозяева кирилловских пансионатов заботятся о комфорте маленьких отдыхающих – на многих из них есть игровые комнаты, а также уютные детские площадки с качелями. В кафе вам смогут предложить отдельное детское меню.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru