Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Доме книги Санкт-Петербурга презентовали роман-квест «Bettersburg»

Новинку, посвященную Питеру, Оренбургское книжное издательство им. Г.П. Донковцева представляло полным авторским составом.

Презентация романа прошла в Санкт-Петербургском Доме книги, расположенном в легендарном Доме Зингера на Невском проспекте, сообщает благотворительный фонд «Евразия».

Многих гостей удивило, что литературно-графическо-фотографический квест по северной столице был создан командой оренбуржцев. Фотоснимки Анны Прониной с текстами Андрея Саблина и зашифрованными в графике разгадками этой литературно-песенной головоломки в исполнении художника zonk197 отныне стали увлекательным путеводителем по Санкт-Петербургу.

Вечер в «Литературной гостиной» Дома книги собрал большую аудиторию. На встречу с земляками пришло много оренбуржцев, живущих в Питере. Но и коренные петербуржцы включились в оживленное отгадывание и  обсуждение скрытых в тексте цитат из питерских авторов вроде Мандельштама или Цоя.

Презентация по традиции завершилась автограф-сессией, к финалу которой все книги, доставленные в северную столицу из Оренбурга, оказались распроданы.     









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru