Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Дожди ушли. Каспийский циклон покидает Оренбуржье

По прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, погодные условия в Оренбургской области немного стабилизируются.

Ненастный Каспийский циклон покидает территорию региона. Южные потоки воздушных масс сменились на северо-западные и в Оренбуржье начал поступать холодный воздух. К концу недели начнёт расти атмосферное давление, а количество осадков уменьшится. Они останутся в отдельных восточных и северных районах. На следующей неделе синоптики прогнозируют резкое потепление.

Сегодня ночью, 29 марта, в Оренбургской области было облачно с прояснениями. В большинстве районов прошли осадки в виде снега, мокрого снега. Ночью и утром местами отмечался туман. Ветер северо-западный, 6…11 м/с. В западных и центральных районах порывы достигали 15-17 м/с. Температура воздуха составила -3…-8 °C.

Днём будет облачно с прояснениями. Местами в восточных районах пройдут небольшие осадки в виде снега, мокрого снега. Ветер северо-западный, 6…11 м/с. В центральных и восточных районах порывы до 15-17 м/с. Температура воздуха -1…+4 °C.

В Оренбурге днём облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер северо-западный, 6…11 м/с. Местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха 0…+2 °C.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru