Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Рабочий Медногорского медно-серного комбината получил смертельную травму

Известно, что мужчина выполнял ремонт оборудования. Он скончался в больнице от полученных травм, сообщили в прокуратуре Оренбургской области.

По данным ведомства, 26 марта около 16 часов на участке брекетирования ООО «ММСК» во время ремонта оборудования один из рабочих получил травмы. Мужчину госпитализировали в больницу Медногорска. Медикам не удалось спасти пациента. Он скончался.

На место происшествия выезжал прокурор Медногорска Денис Мороз. Надзорное ведомство координирует и контролирует ход разбирательства в обстоятельствах гибели сотрудника медно-серного комбината.

В настоящее время органы следствия устанавливают все причины и условия произошедшего.

В пресс-службе ООО «ММСК» прокомментировали происшествие.

— 26 марта текущего года, при выполнении работ на участке брикетирования мужчина 1987 года рождения получил тяжелую травму ног. Несмотря на оперативное оказание медицинской помощи, мужчина скончался в центральной городской больнице Медногорска. В настоящее время на медногорском медно-серном комбинате создана специальная комиссия, которая установит причины и обстоятельства трагедии. Администрация предприятия и весь коллектив выражает самые искренние соболезнования родным и близким погибшего. Им будет оказана вся необходимая помощь, — говорится в официальном сообщении.

фото: прокуратура Оренбургской области









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru